All Stars

Объявление

Мы переехали!!!!!!!!!!!! http://magiclifestars.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Stars » Телефонная связь » Телефон Эшли Грин


Телефон Эшли Грин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...
http://mobihouse.com.ua/products_pictures/Nokia6500ClassicBlack.jpg

0

2

Гудок... Гудок... Гудок... Говорит автоответчик...
Ну вот, как всегда у неё телефон на беззвучном режиме...- Прлозвучал звук "пиии" и Дакота (опять подождав пару секунд) наконец вспомнила, что нужно говорить. Она никогда не любила автоответчики. В них говоришь как сам с собой
- Привет, Эшли, это Дакота... Сегодня выходной и я решила пройтись по новому парку. Знаешь, здесь довольно красиво. Я здесь уже торчу где-то часа два и в одиночестве. Не хочешь составить мне компанию? Если у тебя выходной и нет планов, то я буду тебя ждать на лавочке у входа. Если не сложно, перезвони мне.

0

3

Эшли отвлеклась от Кристен и включила телефон. Она вспомнила что он стоял режиме автоответчика. Она  включила и прослушала сообщение от Дакоты. Таак...Нужно перезвонить...-подумала она. Эшли встала и отошла от Кристен. Она пере набрала номер телефона.
Гудок, гудок...Наконец-то слышался голос Дакоты...
-Привет, милая! Это Эшли! Я прослушала твое сообщение!-весело зазвенел голос Эшли в трубке телефона.

0

4

Фаннинг не долго пришлось дожидаться звонка. Довольная она подняла трубку и услышала звенящий голос подруги
- Приветик, Эш. Ты сегодня не слишком занята? Очень бы хотелось погуляться...

0

5

Эшли сама про себя улыбнулась. Ей было не слишком удобно за Кристен, но кажись она очень долго уже у нее сидит. А день-то идет! Эшли была не против погулять по свежему воздуху.
-О! Я только за! Вот сейчас от Кристен отмажусь...-последние она прошептала что бы та не услышала.-И погуляем! Я приеду к тебе  и заберу или сразу в парк? Поинтересовалась она.

0

6

- Сразу  впарк. Я же говорю, брожу здесь два часа.
Дакота улыбнулась. Мимо прошла какая-то парочка, которая уставилась на неё, а пройдя метров пять остановились
- Я буду ждать у входа. А пока мне пора сматываться от фанатов0
Эшли наверняка успела услышать визг сначала парочки, а потом Дакоты прежде чем девочка выключила телефон.

0


Вы здесь » All Stars » Телефонная связь » Телефон Эшли Грин