All Stars

Объявление

Мы переехали!!!!!!!!!!!! http://magiclifestars.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Stars » Дома всех жителей » Дом Кристен Стюарт


Дом Кристен Стюарт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой Домик.где я живу)

0

2

=====Начало игры.
Эшли вышла из своей машины и направилась к дому Кристен. Скоро нужно было ехать на сьемки "Затмения", а так хотелось попить с подругой кофе или чаю. Вообщем чем она угости. Эшли была при полном параде. В новеньких сапожках, синей кофточке поверх черных брюк. Она поднялась к двери и позвонила в звонок. Эшли застыла. У нее в руках был тортик, ток как нельзя идти в гости просто так.

0

3

Кристен услышала,что кто-то позвонил в дверь.Девушка спустилась с второго этажа.Интересно,кто это там?,-думала она сама про себя.Кристен была одета в новую майку,на которой была изображена молодая модель.На ней были зауженные штаны,как она любила.Кристен хотела позвонить Эшли Грин,но звонок перебил желание.Девушка подошла к двери и открыла ее.Перед ней стояла Эшли Грин.Кристен улыбнулась.-Привет!я только о тебе вспоминала...,-улыбаясь,сказала она.

0

4

Эшли увидела Кристен. Она сделала шаг вперед. Да? А вот собственно и я!-улыбнулась Эшли. Она прошла в дом. Последовав за Стюарт она она увидела в кухне пепельницу. Хм..А я думала ты это бросила?-пожала плечами Грин. Она села на стульчик возле стола. И поставила на него тортик.

0

5

Кристен села на стул.-Ну...не совсем...балуюсь...,-улыбнулась она.-Я всегда курю,когда нервничаю...,-неуверено сказала она.Девушка достала сигарету и подпалила её.-Надеюсь ты не против?,-спросила она.Хотя,это был её дом,и она имела права курить в свое удовольствие.Кристен посмотрела на взволнованое лицо Эшли.-Да,не переживай...я скоро брошу и пить и курить...,-сказала Кристен.Она старалась быстрее докурить.
-Эшли...хочешь остаться у меня?а завтра поедим вместе на съемки?!,-спросила она.

0

6

Эшли встревоженно посмотрела на Сюарт. Ей было очень боязно за подругу, так как ее вредные привычки могли повлиять на здоровье. Что бы не надоедать Кристен она сказала :Не это дело твое, поступай как хочешь... Эшли достала портик из коробки. Вот-с! Твой любимый! Ну и мой!-она улыбнулась. -Хоть нам, моделям и нельзя так баловаться, я всё же сьем кусочек... Она встала из-за стульчика и подошла к шкафчику где лежал нож, словно у себя дома она достала его и пару тарелок. В этот момент она ответила Кристен. Ну не знаю ,нужно еще выучить текс к завтрашней сцене, а он у меня дома! Она присела рядом с Стюарт.

0

7

Кристен взяла кусочек.-Жаль...значит как-нибудь в другой раз...,-расстроено сказала Стюарт.Девушка откусила кусочек.-Ммм.он такой сладкий...принесу попить...,-сказала она,вставая со стула.Девушка ушла на кухню.Кристен подошла к холодильнику,на нем висели фотографии с Робертом,Эшли и остальными актерами из фильма "Сумерки".Она улыбнулась.-Роб...,-тихо произнесла Кристен,чтобы Эшли не услышала.Потом она открыла холодильник и взяла сок.Через пару минут,она находилась в комнате.-Апельсиновый...наш любимый!,-весело сказала Стюарт.-Так о чем поговорим?

0

8

Эши взяла стакан и налила себе сок. О! Спасибо! Да наш любимый!-она глотнула и улыбнулась. Эщли задумалась о чем бы ей поговорить. В этот момент в голову стукнуло. Эта тема давно уже волновала Грин. И о этой теме давно уже говорят всё и вся. О тебе и Робе!-в лоб сказала Эшли. Она рассмеялась с реакции Стюарт, та чуть не подавилась. А что?-мило сказала Грин. -Об этом все уже давно говорят!

0

9

Кристен смутилась.-Говорят?ты о журналистах?да они что хочешь придумают...,-ответила она.Стюарт выпила чуток сока и посмотрела на подругу.-Ну...мы очень хорошие друзья...мы...да,мы просто друзья...,-эти слова Кристен всегда говорит журналистам.У неё это автоматически получается.Девушка снова выпила сок.Она посмотрела на Грин.Та посмотрела так,что дала понять Стюарт,что та не отвяжеться.
-Ну что ты так смотришь?,-спросила она.-Ладно...ну,ходили мы в обнимку,ну целовались...все по дружески!,-уверяла она подругу.

0

10

Эшли улыбнулась пытаясь сдержать смех. Она выпила и весело сказала: Ах ,ну да! А я то думала!-рассмеялась Эшли.-Пусть тогда и мне он по дружески пару засосов поставит! Почему-то это так рассмешило ее что она больше не могла терпеть, лишняя то ли скромность, то ли скрытность подруги смутила ее, но до того было забавно что она даже ей не говорит об их отношения, что ей до смерти захотелось выпытать всю правду.  Ну и как он целуется?-Эшли слегка нагло спросила.-На свадьбу пригласишь? Она не могла утолить смех.

0

11

Эшли вспомнила что у нее выключен телефон, да и еще и на голосовой почте стоит. Она вытянула из кармана мобильный и включила его. На вызове значился номер Дакоты Фенниг. Она сказала Крисетн: Ой ,тет вызов..Подожди пожалуйста...-она отвела ухо и прослушала сообщение. Эшли посмотрела на Сюарт и обратилась к ней. Это Дакота, нужно перезвонить. Эшли встала со стула и отошла в другой конец комнаты. Она набрала номер Дакоты и позвонила ей. Та предлагала встретится сейчас. Видя что у Крисен свои тараканы в голове она не стала настаивать что бы та шла с ней. Только когда вернулась она сказала ей что бы если она пожелает, то может приседенится к ней и Дакоте в парке. Там они и договорят. Эшли взяла сумку со стула и погладила подругу по голове. Крепись...Пока, приежай в новый парк в центре! Эшли вышла и закрыла дверь за собой.====Парк.

0


Вы здесь » All Stars » Дома всех жителей » Дом Кристен Стюарт